Casa à venda Jardim São Judas Tadeu com 209m² e 3 quartos por R$ 800.000 - 495901334-1.jpg
Casa à venda Jardim São Judas Tadeu com 209m² e 3 quartos por R$ 800.000 - 1418391543-3.JPG Casa à venda Jardim São Judas Tadeu com 209m² e 3 quartos por R$ 800.000 - 849973625-esquina1-1.jpg Casa à venda Jardim São Judas Tadeu com 209m² e 3 quartos por R$ 800.000 - 707664120-4.JPG Casa à venda Jardim São Judas Tadeu com 209m² e 3 quartos por R$ 800.000 - 397684502-5.JPG
Vista da Rua

1/20

Stefani - Vendendo - Casa com 209m² - Jardim São Judas Tadeu - Guarulhos

Stefani

Proprietário do imóvel

Visto por último há mais de um dia

Casa Multifuncional para Comércio!

Rua Mambore - Vila Sao Judas Tadeu, Guarulhos - SP

Valor de venda

R$ 800.000

destaque destaque destaque

Condomínio

R$ 0

IPTU

R$ 125

Valor por m²

R$ 3.828

209 m²

3 quartos

3 banheiros

6 vagas

47 anos

ÓTIMA OPORTUNIDADE DE INVESTIMENTO PARA COMÉRCIO E/OU AMPLIAÇÃO DE NEGÓCIOS.

Casa e Telhado reformados!

Área construída: 209,00 m2
Preço médio do terreno: R$1.300,00/m2
Preço médio da construção: R$4.550,00/m2
Preço de mercado: R$ 950.000,00

Documentação EM DIA: Escritura e Registro de imóveis
IPTU EM DIA

Destinação : 1. COMERCIAL ou MISTO (residência com comércio)
Ideias e Possibilidades: Coworking, Coworking Dirigido (ex. Coworking de Terapias Alternativas), Farmácia, Estética, Clínica Médica, Odontológica, Escritório de Direito, Restaurante, Cozinha Industrial, Escola, Empresas, etc. .
Infraestrutura nas Proximidades: Escola (Infantil, Fundamental e Médio), Padarias, Mercados, Posto de Gasolina, Posto de Saúde, Farmácia, Igreja, Comércio Diversificado, Clínicas Odontológicas, Multimarca, Restaurante, FastFood.
Pavimento superior:
2 Quartos + 1 Suíte com Armários Embutidos;
Sala de Estar com Bar Suspenso;
1 Banheiro;
Sala de Jantar;
Cozinha com Nicho para Refrigerador e Freezer + Ilha
para Lava Louça e Forno Elétrico + Armários Embutidos;
Lavanderia com Armários Embutidos;
Terraço de Serviço;

Piso inferior:
1 Salão Amplo;
1 Cozinha;
1 Banheiro;
Área Verde com Churrasqueira e Forno à Lenha;
3 vagas cobertas ;
3 vagas descobertas.

Valor de venda

R$ 800.000

destaque destaque destaque

Condomínio

R$ 0

IPTU

R$ 125

Valor por m²

R$ 3.828

Veja mais imóveis na região de Jardim São Judas Tadeu

Valor de venda

R$ 800.000

×
Casa à venda Jardim São Judas Tadeu com 209m² e 3 quartos por R$ 800.000 - 1418391543-3.JPG