1/12
Danielle
Proprietário do imóvel
Visto por último há mais de um dia
Valor de venda
R$ 180.000
Condomínio
R$ 150
IPTU
R$ 0
Valor por m²
R$ 3.333
54 m²
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
37 anos
Apartamento com móveis planejados na cozinha e quartos
Ler mais >
Ler menos >
Mobiliado
Informe seu e-mail cadastrado e enviaremos um link de recuperação de senha.
Conheça o Proprietário Direto Realtors, a solução exclusiva para corretores
Verifique sua conexão com a internet e tente novamente.
Está em busca de um imóvel?
Selecione uma foto: