Apartamento à venda Itaim Paulista com 2239m² e 5 quartos por R$ 7.366.310 - 403594682-20200719-115929.jpg
Apartamento à venda Itaim Paulista com 2239m² e 5 quartos por R$ 7.366.310 - 576441707-20200719-115941.jpg Apartamento à venda Itaim Paulista com 2239m² e 5 quartos por R$ 7.366.310 - 766080838-40ced42e-051e-419c-affa-7c1a8fd5b8ee.jpg Apartamento à venda Itaim Paulista com 2239m² e 5 quartos por R$ 7.366.310 - 507383226-17ee0e51-265f-4672-98cf-57879258800b.jpg Apartamento à venda Itaim Paulista com 2239m² e 5 quartos por R$ 7.366.310 - 495113786-ba5310f3-beec-4ac8-8ebe-5db9bbd5a549.jpg
Vista da Rua

1/18

Antonio - Vendendo - Apartamento com 2239m² - Itaim Paulista - São Paulo

Antonio

Proprietário do imóvel

Visto por último há mais de um dia

Área Comercial à Venda 2.239 M²- Itaim Paulista

Estrada Dom João Nery - Vila Silva Teles, São Paulo - SP

Valor de venda

R$ 7.366.310

destaque destaque destaque

Valor por m²

R$ 3.290

2239 m²

5 quartos

4 banheiros

20 vagas

50 anos

Área de 2.239,00 M2 - com 700,00 M2 de Área Construída - Única Área dessa metragem na localidade. Área Mista, Comercial / Residencial. Grande Potencial para construção de 3 Torres Residenciais na parte dos fundos do imóvel, podendo explorar comercialmente na parte frontal do imóvel. Totalmente Escriturado no registro de imóveis. Valor base do M2 = R$ 3.290,00 ( abaixo do valor de mercado ) Estudamos proposta Coerente.. Não aceita Permuta. Tratar com Sr. Antonio em horário comercial (**) ****-**** (*) Obs : O Preço se refere ao Metro Quadrado. (**) INFORMAÇÕES SOMENTE POR TELEFONE

Ler mais >

Ler menos >

Tem no imóvel

Varanda

Valor de venda

R$ 7.366.310

destaque destaque destaque

Valor por m²

R$ 3.290

Valor de venda

R$ 7.366.310

×
Apartamento à venda Itaim Paulista com 2239m² e 5 quartos por R$ 7.366.310 - 576441707-20200719-115941.jpg
Apartamento à venda Itaim Paulista com 2239m² e 5 quartos por R$ 7.366.310 - 766080838-40ced42e-051e-419c-affa-7c1a8fd5b8ee.jpg
Apartamento à venda Itaim Paulista com 2239m² e 5 quartos por R$ 7.366.310 - 507383226-17ee0e51-265f-4672-98cf-57879258800b.jpg
Apartamento à venda Itaim Paulista com 2239m² e 5 quartos por R$ 7.366.310 - 495113786-ba5310f3-beec-4ac8-8ebe-5db9bbd5a549.jpg
Apartamento à venda Itaim Paulista com 2239m² e 5 quartos por R$ 7.366.310 - 1096748074-6c2ae9e9-26cf-40aa-a315-89b8e4300053.jpg
Apartamento à venda Itaim Paulista com 2239m² e 5 quartos por R$ 7.366.310 - 588323473-4596b060-bb9d-4475-86ef-956479c06eba.jpg
Apartamento à venda Itaim Paulista com 2239m² e 5 quartos por R$ 7.366.310 - 72367830-98e8d24e-9632-4643-9a61-5284765d411c.jpg
Apartamento à venda Itaim Paulista com 2239m² e 5 quartos por R$ 7.366.310 - 1973299255-7470e68c-2cb9-45c9-801f-c23d02cd70c7.jpg
Apartamento à venda Itaim Paulista com 2239m² e 5 quartos por R$ 7.366.310 - 863809471-025746d0-4848-4615-b2a9-0dff7c25a30d.jpg
Apartamento à venda Itaim Paulista com 2239m² e 5 quartos por R$ 7.366.310 - 1858335631-5dd7172a-ab43-4c8c-ae35-9b2280317231.jpg
Apartamento à venda Itaim Paulista com 2239m² e 5 quartos por R$ 7.366.310 - 1956848849-3d38c386-7e93-491a-83f0-71b58dc9bf54.jpg