Salvador > Barbalho > Rua Emídio dos Santos

Apartamento à venda Barbalho com 120m² e 4 quartos por R$ 220.000 - 330334771-209975819-517118696075324-6113798928266964375-n.jpg
Apartamento à venda Barbalho com 120m² e 4 quartos por R$ 220.000 - 1843191991-209546015-966289180607301-7089038260960257401-n.jpg Apartamento à venda Barbalho com 120m² e 4 quartos por R$ 220.000 - 1896720041-202094564-1241776912943610-8668152579144098268-n-1.jpg Apartamento à venda Barbalho com 120m² e 4 quartos por R$ 220.000 - 1656742496-213078628-1401670560205585-1074895037418122024-n.jpg Apartamento à venda Barbalho com 120m² e 4 quartos por R$ 220.000 - 646653542-212204987-175994697919676-7821568608326596573-n.jpg
Vista da Rua

1/9

Yasmin - Negociando - Apartamento com 120m² - Barbalho - Salvador

Yasmin

Proprietário do imóvel

Visto por último há mais de um dia

Apartamento amplo 4/4 Barbalho

Rua Emídio dos Santos - Santo Antônio Além do Carmo, Salvador - BA

Valor de venda

R$ 220.000

destaque destaque destaque

Valor de aluguel

R$ 1.250

Condomínio

R$ 200

IPTU

R$ 50

Valor por m²

R$ 1.833

120 m²

4 quartos

2 banheiros

6 anos

Apartamento imperdível, amplo e arejado, com 4/4, frente de rua, na via principal do Barbalho!

Apartamento composto por 3/4 grandes, 1/4 tamanho médio que pode ser utilizado também como escritório, e com um 5° quarto de serviço pequeno, sala muito ampla, cozinha, 2 banheiros, área de serviço e uma área grande e aberta, privativa.

Subsolo, porém muito arejado e iluminado. Rua principal do Barbalho, em frente a muralha do Forte do Barbalho. Próximo ao IFBA e ICEIA.

Condomínio tranquilo e familiar, onde a agua é compartilhada. Próximo a tudo, ônibus passa em frente ao condomínio com linhas pra toda cidade, fica próximo ao comércio, colégios, padarias, mercados, restaurantes, clínicas...

VENDA: 220.000,00 *Imóvel quitado e escriturado, podendo ser financiado pelos bancos.

DISPONIVEL TAMBEM PARA ALUGUEL: R$ 1500,00 INCLUSOS condomínio, água e iptu.

Entre em contato e agende sua visita!

(**) ****-**** Dione (whatsapp e ligações)

Valor de venda

R$ 220.000

destaque destaque destaque

Valor de aluguel

R$ 1.250

Condomínio

R$ 200

IPTU

R$ 50

Valor por m²

R$ 1.833

Veja mais imóveis na região de Barbalho

Valor de venda

R$ 220.000

×
Apartamento à venda Barbalho com 120m² e 4 quartos por R$ 220.000 - 1843191991-209546015-966289180607301-7089038260960257401-n.jpg
Apartamento à venda Barbalho com 120m² e 4 quartos por R$ 220.000 - 1896720041-202094564-1241776912943610-8668152579144098268-n-1.jpg
Apartamento à venda Barbalho com 120m² e 4 quartos por R$ 220.000 - 1656742496-213078628-1401670560205585-1074895037418122024-n.jpg
Apartamento à venda Barbalho com 120m² e 4 quartos por R$ 220.000 - 646653542-212204987-175994697919676-7821568608326596573-n.jpg
Apartamento à venda Barbalho com 120m² e 4 quartos por R$ 220.000 - 1229788604-217345117-504130620864278-3042230903762763125-n.jpg
Apartamento à venda Barbalho com 120m² e 4 quartos por R$ 220.000 - 2090185434-210465402-4251978368250417-1137057791223389903-n.jpg
Apartamento à venda Barbalho com 120m² e 4 quartos por R$ 220.000 - 2113668649-208595254-4150885101669911-4795539079076985057-n.jpg
Apartamento à venda Barbalho com 120m² e 4 quartos por R$ 220.000 - 616578583-207365157-185750013432488-2880145546512370190-n.jpg